Обслуживание корпоративных клиентов

Обслуживание корпоративных клиентов

    Технический центр «СУЗАР» предлагает корпоративным клиентам широкий спектр высококачественных услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. Программа обслуживания корпоративных клиентов создана специально для крупных, малых коммерческих и государственных компаний имеющих в своём автопарке автомобили марки Mercedes-Benz, Maybach.

    Сервисное обслуживание корпоративных автомобилей в техцентре "СУЗАР" - это долгосрочное выгодное партнёрство. Сотрудничество с организациями является одним из ключевых направлений нашей деятельности. Мы уважаем время наших клиентов, а наши клиенты ценят качество и надёжность нашего сервиса. Стоимость услуг и комплекс работ предоставляется из потребностей каждой отдельной организации и пожеланий руководства.

    Техцентр Mercedes «СУЗАР» предлагает корпоративным клиентам эксклюзивный пакет обслуживания, в который может входить:

- Индивидуальная ценовая политика;

- Полный пакет бухгалтерских документов и удобный способ оплаты;

- Выполнение срочных работ;

- Обязательное соблюдение сроков ремонта;

- Приоритетное внеочередное обслуживание;

- Поддержание необходимого количества запчастей и расходных материалов на нашем складе под ваши потребности;

- Конкурентные цены на комплектующие и запчасти;

- Персональный менеджер;

- Увеличенная отсрочка платежа;

- Наличный и безналичный расчёт;

 - Расчет бюджета на обслуживание транспортных средств;

- Сжатые сроки обслуживания машин;

- Ведение истории сервисного обслуживания всех ваших автомобилей;

- Эвакуатор круглосуточно;

- Охраняемая стоянка;

- Бесплатные консультации по вопросам обслуживания и эксплуатации ваших автомобилей;

- Ремонт личных автомобилей Ваших сотрудников по корпоративным ценам;

- Гарантия на выполненные работы;

- Специальные цены на мойку, химчистку салона, шиномонтаж;

- Сезонное хранение резины; и т.д.

    По вопросам заключения договоров на обслуживание автомобилей обращайтесь по телефонам: 8(495)281-54-82 или e-mail: info@suzar.ru

    Мы - профессионалы своей работы, обладающие не только теоретическими знаниями, но и имеющие большой опыт в сфере ремонта и техобслуживания автомобилей.

    Для работы с корпоративными клиентами наш автосервис располагает самым современным  оборудованием по диагностике автомобилей, специальными инструментами и приборами, за счёт этого у нас есть возможность придерживаться высоких стандартов при обслуживании и ремонте автомашин. Благодаря хорошим производственным мощностям, наличию специального оборудования  специалисты нашей компании осуществляют большой спектр работ и услуг на высшем уровне.

    Наш сервис выполняет следующие виды работ: консультации по вопросам ремонта и обслуживания автомобилей, заказ и продажа запчастей, плановое техническое обслуживание автомобилей:

- замена масла в двигателе и КПП;

- замена сменного элемента масляного фильтра;

- замена воздушного фильтра двигателя;

- замена внутрисалонных фильтров;

- замена топливного фильтра;

- проверка/ замена свечей зажигания;

- проверка/ замена тормозных колодок;

-  проверка/ замена тормозной жидкости;

-  проверка/ замена приводных ремней;

-  проверка/ замена жидкости ГУР;

- компьютерная диагностика электронных систем автомобиля;

 капитальный ремонт бензиновых и дизельных двигателей, ремонт АКПП, полный спектр слесарных работ, ремонт системы гидроусилителя руля, ремонт подвески и ходовой части, ремонт тормозной системы, ремонт раздаточных коробок и редукторов, ремонт турбин, ремонт и обслуживание системы кондиционирования автомобиля, компьютерная диагностика всех систем автомобиля, ремонт электрооборудования, проверка герметичности впускной системы и системы охлаждения двигателя, обслуживание  инжекторов, мойку, химчистку, полировку. Техцентр располагает современным оборудованием и высококвалифицированным персоналом для проведения  кузовного ремонта и покраски автомобилей. Мы в сжатые сроки выполним кузовной ремонт и покраску вашего автомобиля любой сложности.

    В нашей компании  огромное внимание уделяется соблюдению технологии ремонта, выполнению рекомендаций завода изготовителя и повышению профессионализма сотрудников, что гарантирует высокое качество ремонта автомобиля.

    Мы ценим каждого клиента и стараемся уделять особое внимание качеству и культуре обслуживания, постоянно расширяя ассортимент услуг, продумывая и внедряя новые интересные предложения. Мы делаем всё, чтобы с нами было удобно и  приятно сотрудничать.

    На все предоставляемые услуги автосервиса и запчасти, приобретённые в нашем магазине, предоставляется гарантия.

    Для сдачи автомобиля в ремонт и получения а/м из ремонта необходимо предоставить доверенность на представителя организации.